Переход АР Крым под юрисдикцию России - форс-мажорное обстоятельство и требования украинских банков

• г. Краснодар

Можно ли считать форс-мажорным обстоятельством переход АР Крым под юрисдикцию Российской Федерации? Если да, то могут ли украинские банки требовать возврат кредита?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли считать форс-мажорным обстоятельством переход АР Крым под юрисдикцию Российской Федерации? Если да, то могут ли украинские банки требовать возврат кредита?

Уж три года прошло, не требовали же раньше, с чего сейчас потребуют?