Я собственник дома как я могу выселить проживающего там человека (который там не прописан) мои действия?

• г. Ставрополь

Я собственник дома как я могу выселить проживающего там человека (который там не прописан) мои действия?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, однозначно у вас есть такое право, вызывайте уполномоченного участкового он проверит его документы и основания нахождения в данном помещении, и предложит выметаться из него. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, приложите документы о собственности и отсутствии прописки у проживающего там лица.

Я собственник дома как я могу выселить проживающего там человека (который там не прописан) мои действия?

Направить или передать под роспись уведомление о выселении в добровольном порядке, установив срок для выселении.

Если в добровольном порядке не выедет, обратиться в полицию, суд.