Пропажа данных и уведомлений о налоге на недвижимость - возможные причины

• г. Хабаровск

Не пришло уведомление по налогу на недвижимость ни в письменном виде ни на личный кабинет налогоплательщика. Также пропали данные по недвижемости из личного кабинета кроме уплаченных квитанций до 2015 г. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В налоговой инспекции произошло изменение базы, в связи с этим часть информации не отображается в базе. Лично у меня исчез адрес регистрации, поэтому уведомление не пришло.

С плохой работой ИФНС, в этом году это очень распространенная ситуация. Можете написать письменное обращение в ИФНс по данному вопросу или явиться лично в налоговую для решения вопроса.