Возможно ли оплатить задолженность налогов через онлайн-сервис, используя кредитную карту вместо сына?

• г. Темрюк

Могу ли я заплатить задолженность своего сына по налогам с физических лиц (транспортный налог, налог на недвижимость. ..) через онлайн оплату из его личного кабинета налогоплательщика, используя свою кредитную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да