Как оформить машину, принадлежавшую умершей хозяйке, без участия супруга?

• г. Москва

Могу ли я как то оформить машину на себя если хозяйка данного авто умерла и супруг не хочет вступать в наследство на это авто что бы я смог переоформить его. Возможно как то самому это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, переоформить автомобиль Вы не сможете, если собственник умер.

Наследники умершей должны вступить в наследство. Других вариантов нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

супруг не хочет вступать в наследство на это авто что бы я смог переоформить его. Возможно как то самому это сделать?

Никак нельзя.

А авто принадлежит по праву супругу хозяйки авто.