Проблемы с регистрацией при съеме квартиры в Махачкале - помощь нужна

• г. Махачкала

Хотел спроситю. Скажите пожалуйста я временна регистрирован у отца жены в г. Буйнакск а через месяц я снял квартиру в г. Махачкале. Потому что жена работает там. пришли участковые и читают статью какую та помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ДОброго времени суток, Эльшан.

Надо точно знать, что хотят от Вас участковые. Поэтому уточните у них сначала, что они требуют.