Подскажите как составить исковое заявление?

• г. Москва

Пож-та какое исковое завление надо подать в суд для репрессированных: Петров родился в 46 г потом был репрессирован а в последствии реабилитирован! В 1962 году изменил фамилию на Свиридов сейчас небходимо обратиться с исковым требованием что бы признали что Петров и Свиридов один и тот же человек! Есть справка из УВД о реабилитации! Подскажите как составить исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а что получить такое подтверждение иным путём невозможно? Взять справку из ЗАГСа, например. В связи с чем менялась фамилия (вступление в брак, взял фамилию жены, матери)?