Госслужащая испытывает сложности с написанием объяснительной из-за отсутствия справок о доходах мужа

• г. Ханты-Мансийск

Я гос служащая мне нужно написать объяснительную мой муж не додал справки о доходах он устроен на нескольких работах с одной он получил а с другой забыл как оправдаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Так и напишите, что так как ваш муж оформлен на нескольких работах, то при сборе справок забыл предоставить информацию с одного из мест работы.

Доброго времени суток, Евгения.

Произвольная форма таких справок. Причина - от тяжелой болезни, до каких-либо, например, техсбоев.