Какие штрафы предусмотрены за просрочку налоговых платежей за дом и землю в Подмосковье?

• г. Москва

Я мать двоих детей, муж временно остался без работы, пришла квитанция на оплату налога за дом и землю в Подмосковье. Какие штрафные санкции предусмотрены за просрочку платежей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При несвоевременной оплате налога Вы обязаны будете оплатить пени за задержку из расчета 1/300 от ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки.