Срок действия нотариально заверенного согласия на постоянную прописку - все, что вам нужно знать.

• г. Москва

У меня на руках нотариально заверенное согласие от родственника на постоянную прописку. Каков срок его действия? Мы ещё не прописались.

Ответы на вопрос (1):

Если срок не указан в самом документе, то 1 месяц с момента подписания.