Отказ бухгалтерии в оплате поездки по льготному отпуску из-за отсутствия личных данных на банковской карте - как решить проблему?

• г. Москва

У меня льготный отпуск. Есть электронная маршрут-квитанция и посадочный талон. На маршрут квитанции не указано имя плательщика, есть только номер банковской карты. Бухгалтерия отказывается оплачивать поездку, утверждая, что оплата билета должна быть от моей личной банковской карты с указанием моих данных. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А карата Ваша? Можно сделать расшифровку реквизитов карты, где будет указано, что она открыта на Ваше имя.