Наказание по ст. 166 ч.2 и 166 ч.1 для непредвзятого первосудебного лица без претензий потерпевших и положительными характеристиками

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, каким должно быть наказание по статья 166 часть 2 и 166 ч.1 (оба дела рассматривались одновременно) Если лицо ранее не судимо и не привлекалось. Имеет характеристики от соседей, с места работы, от участкового-все положительные. Является добытчиком денежных средств для матери и двух несовершеннолетних сестер т.к мать воспитывает детей без отца. Потерпевшие претензий не имеют. Пожалуйста, ОТВЕТЬТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Статьи все таки тяжкие. Надо бы адвоката толкового,может и пронесет.

Ч.1 ст.166 - преступление средней тяжести, ч.2 ст.166 - тяжкое.С учетом вышеизложенного (положит.характеристик, отсутствия судимости) ко всему получите от потерпевших следующее ходатайство: В ХХХ районный суд

г.Ростова-на-Дону

от ____________________________,

потерпевшего (ей) по уголовному делу

по обвинению _________________ __________

в совершении преступления,

предусмотренного ч. ___ ст. _______ УК РФ

Х О Д А Т А Й С Т В О

Материальный ущерб и моральный вред, причиненный мне преступлением, совершенным __________________________, возмещен в полном объеме.

На основании вышеизложенного прошу суд не лишать __________________________ свободы (назначить наказание, не связанное с лишением свободы).

________________ 2010 г. _______________

Данное ходатайство просите приобщить к материалам уг.дела. Но все таки 2 эпизода...