Почтальону требуют вернуть выплаченную пенсию умершему пенсионеру - денег нет, что делать?

• г. Орёл

Работаю почтальоном, в июне выплатил пенсию жене умершего пенсионера, теперь с меня начали требовать возврата этих денег. Умер 7 июня, выплата 21 июня. Она не отказывается, что получила, говорит, что думала что ей положена эта выплата, но вернуть не может, сейчас просто нет денег, у меня тоже, как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сейчас просто нет денег, у меня тоже, как быть,-деньги обязаны вернуть. Хоть вы, хоть вдова без разницы. Удачи Вам и всего хорошего.