Кто несет ответственность за замену квартирного электросчетчика на лестничной площадке, если квартира арендована в муниципальном секторе?

• г. Москва

За чей счет меняется квартирный эл. счетчик на лестничной площадке в связи с истекшим сроком если квартира находится в муниципальном найме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, За чей счет меняется квартирный эл. счетчик на лестничной площадке в связи с истекшим сроком если квартира находится в муниципальном найме,-за ваш счёт и меняется. Читайте договор соцнайма. Удачи Вам и всего хорошего.