Могу ли я уйти из 10 класса в середине учебного года и поступить в сентябре?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нет 18 лет, то такое решение могут принять только родители. Важный момент: школа готова Вас принять в такой ситуации? Потому как могут на заявление о зачислении дать отказ (указав, к примеру, что классы переполнены).