Начальник складского хозяйства отказалась от предложения о переводе на должность заведующего складом.
₽ VIP

• г. Курск

Я работаю начальником складского хозяйства 2 года 10 месяцев, оклад 9000 руб. 14 декабря меня вызвали к руководству и предложили должность зав склада с окладом 6500 и выполнять обязанности те, которые выполняла плюс обязанности зав склада. Я отказалась, мне предложили увольнение по соглашению.

Должность начальника скл хозяйства не сокращается, им нужно перевести на мою должность другого человека, так как его должны сократить. Могу ли я не подписывать увольнение по соглашению. Имеют ли право меня уволить за неподчинение по статье?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, в данной ситуации уволить Вас за неподчинение по статье не могут. Продолжайте работать на своей должности, без Вашего согласия работодатель не сможет перевести Вас на другую должность.