Как решить проблему с налогом на авто, проданное в 2015 году, после его оформления в ГАИ в 2016 году

• г. Ханты-Мансийск

Я продала авто 24.06.2015 года. В ноябре 2016 года эти люди только оформили авто в гаи. А бешенный налог пришел на мое имя. как мне быть и куда подойти. У мне в руках договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию, и приложите копию договора, если вопрос не удастся решить, идите в суд за защитой своих прав.