Сейчас мне 27 лет, своего жилья нет, родители тоже нигде не прописаны живут на съемных квартирах.

• г. Хабаровск

Будучи несовершеннолетней, мои родители при разводе продали квартиру в которой мы жили всей семьей, деньги ушли в никуда и мы с братом остались на улице. На тот момент нашего согласия конечно же никто не спрашивал. Сейчас мне 27 лет, своего жилья нет, родители тоже нигде не прописаны живут на съемных квартирах.

Ответы на вопрос (1):

без регистрации вы не сможете встать на учет на получение жилья