Проблемы с регистрацией - обвинения и отсутствие жилья в Махачкале. Что делать?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста я временна регистрирован у отца жены в г.

Буйнакск а через месяц я снял квартиру в г. Махачкале. Потому что жена работает там. пришли участковые и теперь теста обвиняют в том так как он фиктивно зарегистрировал меня.. и он не обеспечил меня жильем. А в г. Махачкале у меня нет родственников что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы иностранный гражданин, то вы должны жить по ме ту регистрации иначе вы будете оштрафованы и тот кто вас агрегатирование, то же.

Вы должны говорить, что проживаете у тестя в г. Буйнакск, а в Махачкалу ездите только в гости. Тесть должен также утверждать. Всего доброго.