Как вернуть скрытые комиссии по кредиту и узнать о навязанных услугах - сроки и возможности

• г. Брянск

Слышала, что в течении 3 лет можно вернуть все скрытые комиссии (вроде бы так) по кредиту, навязанные банком незаконно. Как узнать есть ли у человека такие навязанные услуги и как их вернуть? И что можно сделать если в конце ноября исполнилось 3 года, как взяли ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо посмотреть внимательно Ваш кредитный договор на предмет того, есть ли какие-либо навязанные услуги или скрытые комиссии. Можете обратиться к любому юристу.