Должен ли я оплачивать платежи ЖКХ через кассовый аппарат если на руки выдаётся только один чек и с ним не заключён договор.

• г. Калининград

Должен ли я оплачивать платежиЖКХ через кассовый аппарат если на руки выдаётся только один чек и с ним не заключён договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все оплаты за услуги жилищно-коммунального хозяйства осуществляются только через кассовый аппарат согласно ФЗ РФ №54-ФЗ.