У меня на руках свидетельство о гос. регистрации., договор купли-продажи 14/50 долей квартиры.

• г. Волгоград

Я купила в 2006 г. комнату в трёхкомнатной квартире. (подселение). у меня на руках свидетельство о гос. регистрации., договор купли-продажи 14/50 долей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не нужно ничего приватизировать. Если Вы купили 14/50 долей квартиры и у Вас есть свидетельство о регистрации права собственности, то Вы как собственник можете распоряжаться (продать) своей собственностью.

С уважением, А.Сычиков.

Комнату приватизировать не нужно.