С октября открыли ИП.сегодня пришли с налоговой и составили протокол за невыдачу товарного чека. Имеют они право на это.

• г. Ставрополь

С октября открыли ИП. сегодня пришли с налоговой и составили протокол за невыдачу товарного чека. Имеют они право на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, имеют право. Проведение внеплановой проверки индивидуального предпринимателя возможно по жалобе покупателей и т.п.