Размер суммы полагающейся осужденному при освобождении со стороны соц. помощи.

• г. Москва

Размер суммы полагающейся осужденному п ри освобождении со стороны соц. помощи.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что деньги могут быть выделены на эти цели. Как правило при освобождении ИК выделяет эти средства. Удачи Вам и всего хорошего.