Как выжить и обеспечить семью без собственного жилья и постоянной прописки

• г. Краснодар

Проживаю В Краснодарском крае, собственного жилья нет, временная регистрация у знакомых. Купить жильё нет средств и живу на съемной квартире. На нормальную работу не берут, т.к. нет Постоянной прописки, перебиваюсь шабашкой на стройке. Как мне выживать дальше, ведь мне надо обеспечивать мать, младших брата и сестру. Отца нет, и помочь мне ни кто не поможет.

Ответы на вопрос (1):

Как мне выживать дальше
А какой у вас собственно вопрос по праву? Идите в деревни, там много заброшенных домов и работайте.

Здесь никто бесплатно помогать не будет.