Имеют ли право чиновники отказать моей бабушке, жительнице блокадного Ленинграда, в постановке в очередь

• г. Гатчина

Имеют ли право чиновники отказать моей бабушке, жительнице блокадного Ленинграда, в постановке в очередь, на улучшение жилищных условий, только потому что она прописала меня в свою комнату после 9 мая.

Ответы на вопрос (1):

Решение администрации не надо обжаловать в вышестоящие органы. Его надо обжаловать в суд.Удачи