Расселение ветхого жилья - нужно ли доплачивать за большую площадь новой квартиры

• г. Пенза

Есть две квартиры в собственности одна из них ветхое жилье 22 кв. м.при расселении мне дадут 28 кв. м. должна я доплачивать за лишние метры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, при предоставлении жилья большей площади вам необходимо будет немного доплатить, другого варианта нет в таком случае.

Доброго времени суток. Да, если площадь предоставляется больше ранее занимаемой, то как правило нужно доплачивать за лишние квадраты.