Где можно скачать форму заявления об отказе от навязанной страховке по автокредиту? Спасибо за обратную связь!

• г. Воронеж

Где можно скачать форму заявления об отказе от навязанной страховке по автокредиту?

Спасибо за обратную связь!

Ответы на вопрос (3):

Претензия на возврат страховки составляется индивидуально на основе договора и норм ГК, кроме этого нужно уточнить - когда заключен договор?

Пишите в произвольной форме, заявление о расторжении договора страхования или если ещё не заключили его, то не подписывайте ничего. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Часто форму заявления можно найти на сайте банка или страховой компании. Если такой формы нет - следует воспользоваться произвольной формой.

В то же время, некоторыми кредитными договорами может быть предусмотрено обязательное требование о страховании транспортного средства до договору КАСКО. Советую внимательно прочитать все документы.