Возможно ли переаттестовать военный билет из категории В в категорию А по месту временной регистрации в Москве и какова стоимость процедуры?

• г. Москва

У меня постоянная регистрация в г. Екатеринбург, военный билет получал там же. Могу ли Я, переаттестовать военный билет из категории В в Категорию А по месту временной регистрации в г. Москва? И какого стоимость переаттестации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. Удачи Вам и всего хорошего.