Влияет ли изменение стоимости квартиры на силу договора с риэлторским агентством?

• г. Москва

Имеет ли силу договор с риэлторским агенством, если в договоре прописана сумма продажи квартиры в 2,3 млн, а по факту мы понизили стоимость до 2,2 млн?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подписали договор, то он имеет юридическую силу. В вашем случае это может грозить, тем что в случае расторжения договора, покупатель сможет требовать сумму указанную в договоре.

Здравствуйте, если покупателя нашли Вам риэлторы - договор имеет силу, что касается выплаты им комиссионных, то нужно внимательно изучить условия Вашего договора в части выплаты вознаграждения риэлторскому агентству.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!