Подлежит ли диализный больной.

• г. Ставрополь

Подлежит ли деалезный больной

инвалид 1 группы к уголовной ответственности?!

Ответы на вопрос (3):

Подлежит ли деалезный больной

инвалид 1 группы к уголовной ответственности???!

На данный вопрос может ответить только судебно-медицинская экспертиза.

Подлежит ли деалезный больной

инвалид 1 группы к уголовной ответственности???!

Добрый вечер Георгий.

Все равны перед законом и здоровые и больные люди.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Уголовной ответственности подлежит только вменяемое физическое лицо, достигшее возраста, установленного настоящим Кодексом. (ст.19 УК РФ)

В данном случае, в зависимости от категории преступления и характеристики субъекта преступления, суд может назначить наказаие не связанное с лишением свободы.