Выдают ли миграционную карточку казахстанцам на белорусской таможне?

• г. Калининград

Выдают ли миграционную карточку казахстанцам на белорусской таможне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не выдают, так как у России и Белоруссии единая таможенная территория. 10 октября 2000 г. был подписан Договор о создании единой таможенной территории и формировании Таможенного союза.