Могут ли снять премию 1010 за сдачу физподготовки, если в мае было 2 бала, остальные 3 бала, а итоговая проверка 4?

• г. Краснодар

Могут ли снять премию 1010 за сдачу физподготовки, если в мае было 2 бала, остальные 3 бала, а итоговая проверка 4?

Ответы на вопрос (1):

Не представляются к дополнительному стимулированию военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.