Подделка товара adidas - возможные последствия и судебное заявление. Как избежать штрафа для ООО и необходимые документы.

• г. Новосибирск

Изъяли поддельный товар adidas, что грозит, что говорить в суде? Штраф выписан на продавца. Какие бумаги потребуются? Что говорить продавцу, чтобы не выписали штраф на ООО?

Ответы на вопрос (1):

Сложно в таком случае давать какую-либо консультацию, недостаточно данных, необходимо посмотреть документы. Если есть желание - связывайтесь по контактным данным.