Какие документы необходимо предоставить при приеме на работу и какие риски могут возникнуть?

• г. Краснодар

При приеме на работу помимо основных документов просят предоставить справку 2 ндфл с прежнего места работы. Правомочно ли это? Я эту компанию хорошо не знаю. Можно ли по этой справке или при помощи ее получить кредит в банке без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли по этой справке или при помощи ее получить кредит в банке без моего ведома?

Одной справки 2-ндфл для получения кредита недостаточно.