Мне нужна помощь в составлении жалобы в фас, либо консультация правомерно ли отклонили нашу единственную заявку по госзаказу?

• г. Оренбург

Мне нужна помощь в составлении жалобы в фас, либо консультация правомерно ли отклонили нашу единственную заявку по госзаказу?

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вы можете найти юристов, которые могут Вам дать консультацию и составить документ. Обращайтесь к любому, реквизиты у всех на страницах.