Отклонена заявка на закупку - возможность подачи жалобы в фас

• г. Оренбург

Отклонили единственную нашу заявку. № изв. 0132300007516000465 на закупках. Можете проконсультировать, прав ли заказчик и можно ли подать жалобу в фас.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 5 статьи 447 Гражданского кодекса аукцион и конкурс, в которых участвовал только один участник, признаются несостоявшимися.