Перерасчет за пользование горячей водой при истекшем сроке поверки счетчика - производится ли его спустя четыре месяца?

• г. Москва

Производится ли перерасчет за пользование горячей водой если истек срок поверки счетчика и он был поверен спустя четыре месяца За эти четыре месяца производится перерасчет или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам могут произвести перерасчет платы в соответствии с утвержденными нормативами.