Как разделить лицевые счета на электроэнергию, если сосед не оплачивает свет и отсутствует второй счетчик с момента прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Как разделить лицевые счета на электроэнергию, если сосед не платит за свет, а второй счетчик сняли еще до того, как мы там прописались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.