Машина с включенным правым поворотом выезжает на встречную полосу, сталкиваясь с автомобилем, что приводит к нарушению правил дорожного движения и травмированию пешехода

• г. Пермь

Ситуация такая. Впереди едет машина со включеным правым поворотом. Пропускает 4 поворота а на 5 поворачивает. Еду сзади дистанция 10-15 метров. Скорость 60 торможу. ABS недаёт остановится. Выезжаю на встречку. Передний автомобиль поворачивает и ударяет в правый бок. Меня выкидывает на тротуар где сбиваю пешехода. Сломаны 3 ребра. Пешеход убегает из больницы и называет неверный адрес. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо искать водителя тс которое ввело Вас в заблуждение своими маневром, если не найдете то крайним будете Вы. Последствия административное право нарушение и возмещение вреда.