Правомерность оставления сына с бабушкой под вопросом - школьный бунт и угрозы полицией

• г. Краснодар

Я своего сына оставила с бабушкой, сыну 15 лет, самой пришлось на пару дней уехать в Москву, в школе подняли бунт, что я неимела права этого делать, т.к. бабушка не законный представитель, пугали полицией, подскажите это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, максимум что школа сможет сделать, это поставить в известность органы опеки. Но в ваших действиях не ничего противозаконного, ребенок взрослый и бояться Вам не чего.