Меня хотят уволить с работы против моей воли. Единственно я уже написала заявление об уходе и приказ уже подписан?!

• г. Казань

Меня хотят уволить с работы против моей воли. Единственно я уже написала заявление об уходе и приказ уже подписан?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете пожаловаться на работодателя в Рострудинспекцию, а также подать иск в суд о восстановлении на работе. Но не так-то просто доказать, что заявление об уходе Вы написали под давлением.

Бог Вам в помощь.