Что делать, если написанное заявление не подписано и приказ не выдан?

• г. Москва

Как мне поступить если:

1) я написала заявление, его приняли (поставили принято). Но директор не подписал заявление и не подписал приказ;

2) у меня приняли заявление (поставили принято), подписал директор на заявлении в приказ, но сам приказ не подписывает.

Заявлении я написала 1-м числом, уволить 14 числом.

Я мгу не выходиь н работу 15 числа?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию согласно ст. 386 ТК РФ.