Возможно ли отказаться от банка, если при оформлении дебетовой карты для зарплаты была только снята копия паспорта, без заполнения заявления-анкеты, и получить карту в другом банке?

• г. Нижний Новгород

Ходил в банк, оформить дебетовую карту для зарплаты. Сняли копию с паспорта. Заявление-анкету не заполнял. Могу ли я отказаться от этого банка? И получить дебетовую карту в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сергей.

Пока Вы не подписывали никаких документов, Вы никому ничего не должны. Можете где угодно брать карту.