Можно ли вписать в отца в свидетельство если он состоит в браке с другой женщиной.

• г. Москва

Можно ли вписать в отца в свидетельство если он состоит в браке с другой женщиной.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно обратиться в ЗАГС совместно с отцом ребенка, с заявлением об установлении отцовства.

Если отец ребенка возражает, придется обращаться в районный суд по месту жительства.

Да, можно. Для этого надо подать в суд иск об установлении отцовства. Просить суд назначить генетическую экспертизу по ДНК.