Может ли банк или приставы взыскать задолженность на ненужной зарплатной карте?

• г. Калуга

На зарплатной карте-9000 руб. Но на эту карту средства больше не будут зачислятся. Арест снят. Карта не нужна. Может ли банк или приставы взыскать этот минус?

Ответы на вопрос (1):

На зарплатной карте-9000 руб. Но на эту карту средства больше не будут зачислятся. Арест снят. Карта не нужна. Может ли банк или приставы взыскать этот минус?-Нет, не могут.