Телефон в коммунальной квартире может быть собственностью, если зарегистрирован он на меня

• г. Москва

Телефон в коммунальной квартире может быть собственностью, если зарегистрирован он на меня, а сосед не оплачивает свои междугородние переговоры?

Ответьте. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Телефон не может стать чьей-то собственностью, кроме телефонной компании. Переоформить телефон на себя вопреки согласия соседа, Вы не сможете.