При удалении полип в матке, доктор проткнула зонтом матку.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
При удалении полип в матке, доктор проткнула зонтом матку.Обращайтесь в суд. Помощь юриста на месте Вам будет в помощь - для сбора соответствующих документов. Спросить
г. Иваново
Судебная ошибка часто приводит к тяжелым последствиям. Обратитесь в территориальное отделение ОМС и в прокуратуру для проведения проверки и принятия мер.