Работаю в частном охранном предприятие, руководство требует купить камуфляжную форму одежды, имеют Лион и право?

• г. Новосибирск

Работаю в часном охранном предприятие, рукаводство требует купить камуфляжную форму одежды, имеютли они право?

Ответы на вопрос (1):

Работаю в часном охранном предприятие, рукаводство требует купить камуфляжную форму одежды, имеютли они право? Правомерно.