Я обратилась в банк но мне ответили что переращет делать мне никто не будет.
• г. Козельск
Явзяла кредит в банке пушкиномало того что место 14%годовых получилось 36%так еще комиссии 0.9%за каждый месяц сейчас я слышала вышел закон об отмене комиссий по действующим кредитам. Я обратилась в банк но мне ответили что переращет делать мне никто не будет. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Барнаул
Если эти 0,9% ежемесячно беруться за обслуживание счёта, то Вы действительно можете претендавать на перерасчёт. Можете заявить официальную претензию банку. Однако, скорее всего её удовлетворение откажут. Тогда суд (хотя можно и сразу туда...), хотя закон полностью на Вашей стороне, на практике "протолкнуть" этот иск непросто, но если постараться можно и нужно! Удачи.